Поздравляем

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 

Межзональный фестиваль эстрадной музыки

г. Дубна

18 ноября 2018 г.

 

Диплом

Голыбина Арина

Богатырев Илья

(преподаватель Суровцева Мария Сергеевна)

 

Диплом за высокое испольнительский уровень

Конашенкова Алина

Ломакин Максим

⁠(преподаватель Алпарова Наиля Нургалеевна)

 

Диплом за лучшее джазовое исполнение

Абрамова Александра

(преподаватель Алпарова Наиля Нургалеевна)

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 

Международный детско-юношеский конкурс «Теремок»

г. Санкт-Петербург

21-25 ноября 2018 г.

 

Лауреат 2 степени

Пастушенко Софья

учащаяся народного отдела по классу баяна

(преподаватель Соколов А.М.) 

 



 

ПОЗДРАВЛЯЕМ! 

 

     Победителей межзонального открытого конкурса сольного и ансамблевого исполнительства на оркестровых инструментах «От соло до тутти»

г. Долгопрудный

26 января 2019г.

 

Лауреаты II степени:

Амирзатян Арина 

(преподаватель Никонова Лариса Владимировна,

концертмейстер Паламарчук Ольга Станиславовна)

 

Прохорова Анфиса,Чудакова Елизавета

(преподаватель Славашевич Анна Викторовна,

концертмейстер Паламарчук Ольга Станиславовна)

 

Фендеров Олег

(преподаватель Гусев Андрей Васильевич,

концертмейстер Курбатова Анна Игоревна)

 

Лауреат III степени:

Алтухова Ольга

(преподаватель Славашевич Анна Викторовна,

концертмейстер Паламарчук Ольга Станиславовна)

 

Специальные призы жюри:

Антонова Милана, Комарова Татьяна

(преподаватель Щербакова Анна Владимировна

концертмейстер Паламарчук Ольга Станиславовна)

 

Фендерова Александра

(преподаватель Гусев Андрей Васильевич,

концертмейстер Курбатова Анна Игоревна)

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 

Открытый межзональный вокальный фестиваль-конкурс«МЕЛОДИИ ЗИМЫ»

г. Дмитров ,

28 декабря 2018 г.

 

Диплом

 

Горохова Анна - лауреат 3 степени в номинации  «академическое пение – солисты», младшая группа

 

  Горохова Наталья - лауреат 3 степени в номинации  «академическое пение – солисты», младшая группаКласс преподавателя Тишиной Натальи Андреевны.

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 

   Победителей Всероссийского конкурса «Русская палитра» 

         (26 января 2019г., г. Москва)  

    Лауреат II степени:Пастушенко Софья (преподаватель Соколов Алексей Михайлович)

 

 Лауреат III степени:Боровиков Владислав (преподаватель Соколов Алексей Михайлович)

 

Дипломанты:

 

   Пастушенко Марья,

Кравченко Александра,  

Закиров Эмиль,  

Полканова Диана,

Соколова Ульяна,

Новик Арина

(преподаватель Соколов Алексей Михайлович)

Комарова Полина

(преподаватель Цветков Григорий Владимирович,

концертмейстер Гладышева Екатерина Александровна)

Мишакова Ксения

(преподаватель Мусихина Варвара Николаевна, концертмейстер Христьянина Елена Викторовна)

Романеева Валентина

(преподаватель Соколова Елена Владимировна)

Крестьяников Богдан,

Морозов Вячеслав,

Цой Артур

(преподаватель Карягина Анастасия Витальевна)

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 

       Победителей Всероссийской олимпиады «Музыкальное наследие»

(27 января 2019 г., г. Москва)

 

   Лауреаты II степени

 

Горохова Анна,

Лабазнова София

 

Лауреат III степени:

Батурин Александр

 

Дипломант:

                                                 Пастушенко Марья

(преподаватель Тишина Наталья Андреевна)

© 2015   Официальный сайт Детской Школы Искусств г. Долгопрудный

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ
При публикации материалов сайта ссылка на источник обязательна.

Яндекс.Метрика

⁠г. Долгопрудный, ул. Спортивная д.2

8 (495) 408-07-00

info@dol-dshi.ru

ОБЪЯВЛЕНИЯ

СЛЕДИТЕ ЗА НАМИ В СОЦ СЕТЯХ

Заходите, смотрите, голосуйте!

НАШ YOU TUBE-КАНАЛ

ПРИЕМНЫЕ ЧАСЫ
Директор
Разувакина Виктория Витальевна
Среда 14:30-16:30
(предварительная запись по тел. 8 (495) 408 07 00)
 
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Мусихина Варвара Николаевна
Четверг 16:00-18:00
 
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Рябинина Елена Николаевна
Вторник 16:00-18:00⁠
 
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Иванова Ольга Николаевна
Понедельник 16:00-18:00
РЕКВИЗИТЫ АУ ДО ДШИ
Бланк квитанции с новыми реквизитами доступен в разделе
 
*****************************************************

Фото-отчёты мероприятий доступны в разделе

ГАЛЕРЕЯ

ВНИМАНИЕ!!!
Внесены изменения в календарном графике работы школы
 
****************************************************

АФИША

ГАЛЕРЕЯ

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!
Приглашаем Вас к участию в конкурсах, проводимых в 2019 году в нашей школе. Предлагаем ознакомиться с положениями мероприятий в разделе
 
*********************************************
СМЕЛОСТЬ ГОРОДА БЕРЁТ
На днях KOROLEV orchestra принимал участие в необычном для нас мероприятии - мы играли с учениками детской школы искусств г. Долгопрудного инструментальные концерты....читать далее
 
********************************************
УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!
Прием заявлений в Летнюю творческую  школу закрыт.
Мест нет.
 
********************************************


Концерт

 "Праздник детства"

 учащихся класса

Ильи Григорьевича Жалнина 

г. Долгопрудный

27 апреля  2019г.