Выставка

Сентябрь 2016 г.

 



На форуме в доме правительства

Московской области

03.09.2016

 

После концерта студентов РАМ  имени Гнесиных класса преподавателя Власовой М.В.

07.09.2016



Детская Школа Искусств

на Дне города Долгопрудного

10.09.2016

 



Концерт Посвящение в первоклассники

26.09.2016

 



Концерт вокального ансамбля DOROS 

26.09.2016

 



Конкурс этюдов на народном отделе

19.10.2016

 



Абонементный концерт

22.10.2016

 



Открытие фестиваля "Юные таланты Московии"

Оркестр "Экспромт"

26.10.2016

г. Реутов

 



Творческий вечер композитора-пианиста

Евгения Соколовского

26.10.2016

 

 



Городской фестиваль Созвездие талантов

27.10.2016



Концерт второклассников фортепианного отдела

25.10.2016



На VIII Международном конкурсе

имени В.Андреева

13.11.2016



Оркестр русских народных инструментов

26.11.2016



Городской конкурс

Эстрадного вокала

04.12.2016

Конкурс СЕВЕРНЫЕ ЗВЕЗДОЧКИ

03.12.2016



Концерт ЛЮБИМЫЕ МЕЛОДИИ

29.11.2016



На конкурсе Восточная сказка г. Казань

1-4 декабря 2016г.



На Всероссийском конкурсе  Играй, мой баян!

8-10 декабря 2016г.

г. Ярославль



Выставка работ Война и мир , посвящённая 75- летию битвы под Москвой

12.12.2016



Конкурс на лучшее исполнение обработок народных мелодий

13-14 декабря 2016г.



Абонементный концерт

17.12.2016



Концерт патриотической песни

22.12.2016



Новогодний концерт класса преподавателя Суровцевой М.С

27.12.2016

II Международный конкурс-фестиваль искусств

"Академия звёзд"

10-12 января 2017 г.

г. Москва



II Всероссийский конкурс музыкантов-исполнителей "Музыка.Талант.Открытие"

Детская Школа Искусств г. Долгопрудный

13-15 января 2017 г.

г. Суздаль



На концерте в городском

историко-художественном музее 

20 января 2017 г.

Абонементный концерт

"В СТИЛЕ ДЖАЗ"

28 января 2017 г.



Лауреаты Всероссийского конкурса

"Серебряная нота 2017"

23 января 2017 г.

г. Долгопрудный



Абонементный концерт

Вечер хореографии "Счастье есть"

Театр хореографических миниатюр

"Балаганчик"

11 февраля 2017 г.



 Выступление учащихся ДШИ

на закрытии выставки И.С.Глазунова

в Городской библиотеке

7 февраля 2017 г.

г. Долгопрудный

 Концерт лауреатов Московского областного конкурса юных пианистов "Старинные танцы"

в концертном зале Yamaha -центр

20 февраля 2017 г.

г. Москва



На Московском областном конкурсе сольного исполнения на народных инструментах

"Кубок виртуозов"

18-19 февраля 2017 г.

г. Химки

Передвижная выставка, посвященная

60 летию Долгопрудного

⁠2-25 марта 2017 г.

г. Долгопрудный



I открытый региональный конкурс

исполнителей на народных инструментах

БАЯН, АККАРДЕОН, ДОМРА, БАЛАЛАЙКА

26 февраля - 1 марта 2017 г.

г. Воронеж

Концерт студентов МГИМ имени А.Шнитке

14 марта 2017 г.



В рамках проекта

"Детская областная филармония"

Концерт "Как рождается музыка?"

13 апреля 2017 г.



Абонементный концерт.

Играют преподаватели.

22 апреля 2017 г.



X Международный конкурс

"Петро-Павловские ассамблеи 2017"

Оркестр "Экспромт".

18-22 апреля 2017 г.

г. Санкт-Петербург



Учащиеся 1 и 2 класса

Хореографического отделения на Международном конкурсе "Золотой фламинго"

Апрель, 2017 г.

г. Москва



В рамках проекта

"Детская областная филармония"

Концерт "Как рождается музыка?"

13 апреля 2017 г.



Абонементный концерт.

Играют преподаватели.

22 апреля 2017 г.



X Международный конкурс

"Петро-Павловские ассамблеи 2017"

Оркестр "Экспромт".

18-22 апреля 2017 г.

г. Санкт-Петербург



Учащиеся 1 и 2 класса

Хореографического отделения на Международном конкурсе "Золотой фламинго"

Апрель, 2017 г.

г. Москва

Лауреаты городского фестиваля

"Весенняя капель"

Гала-концерт

27 апреля 2017 г.



Награждение отличников

Оркестрового отдела.

12 мая 2017 г.



© 2015   Официальный сайт Детской Школы Искусств г. Долгопрудный

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ
При публикации материалов сайта ссылка на источник обязательна.

Яндекс.Метрика

ОБЪЯВЛЕНИЯ

АФИША

СЛЕДИТЕ ЗА НАМИ В СОЦ СЕТЯХ

Заходите, смотрите, голосуйте!

НАШ YOU TUBE-КАНАЛ

ПРИЕМНЫЕ ЧАСЫ
Директор
Разувакина Виктория Витальевна
Среда 14:30-16:30
 
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Мусихина Варвара Николаевна
Четверг 16:00-18:00
 
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Рябинина Елена Николаевна
Вторник 16:00-18:00⁠
 
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Иванова Ольга Николаевна
Понедельник 16:00-18:00
РЕКВИЗИТЫ АУ ДО ДШИ
Бланк квитанции с новыми реквизитами доступен в разделе

ОБЪЯВЛЕНИЯ

ФОТО-ГАЛЕРЕЯ

Фото-отчёты мероприятий доступны в разделе

ГАЛЕРЕЯ



Гнесинцы-детям.

У нас в гостях оркестр баянистов-аккордеонистов РАМ имени Гнесиных

21 апреля 2018 г.

Результаты
творческих испытаний по приему на 2018-2019 учебный год доступны в разделе
Уважаемые родители!
Детская школа искусств 20 августа 2018 г.
открывает дополнительный набор
на 2018-2019 учебный год.
Более подробная информация
доступна в разделе