ТРАДИЦИИ И ИСТОРИЯ 

МОСКОВСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТКРЫТОГО КОНКУРСА ЮНЫХ ПИАНИСТОВ 

«СТАРИННЫЕ ТАНЦЫ»

 

Московский областной открытый  конкурс юных пианистов «Старинные танцы» учрежден Министерством культуры Московской области в 2008 году и проводится ежегодно для учащихся учебных заведений дополнительного образования  Московской области (ДМШ, ДШИ) и других регионов России. 


Конкурс был учрежден и проводился в течение 5 лет как межзональный, в 2013 году впервые прошел в статусе областного. Большое количество участников подтверждает интерес учащихся к конкурсу. Представлены различные города Московской области, многие конкурсанты приезжают на полюбившееся мероприятие каждый год.


Члены жюри отмечают профессиональную работу оргкомитета конкурса, четкую организацию и доброжелательную атмосферу.

 

Более подробно в "ПОЛОЖЕНИЕ".

 

**************************************************************************************************************

 

 

 

Результаты конкурсных прослушиваний II Межзонального открытого конкурса сольного исполнения на народных инструментах «Подмосковные вечера»

 

Номинация «Гусли» 1 группа

Козлов Михаил – Лауреат Iстепени

Олещенко Вера – лауреат II степени

 

Номинация «Домра» 1 группа

Кобыленко Дарья – Лауреат I степени

 

Номинация «Балалайка» 1 группа

Садкин Вениамин – Лауреат Iстепени

Мошков Василий – Лауреат II степени

Лапко Глеб – Лауреат III степени

 

Номинация «Гусли» 2 группа

Евлахина Полина – Лауреат Iстепени

Евсеев Андрей – Лауреат I степени

 

Номинация «Домра» 2 группа

Новикова Арина – Лауреат I степени

Ладохин Егор – Лауреат I степени

Гладилина Валерия – Лауреат II степени

Творогова Софья – Лауреат III степени

 

Номинация «Балалайка» 2 группа

Клюквин Серафим – Лауреат I степени

Правдолюбов Владимир – Лауреат Iстепени

Юренков Лука – Лауреат I степени

Савин Фёдор – Лауреат II степени

Воскресенский Кирилл – Лауреат III степени

Ломакина - Круглякова Ксения – Лауреат III степени

 

Номинация «Гусли» 3 группа

Мартиросян Адрине – Лауреат I степени

Кинякина Полина – Лауреат II степени

Грибанова Наталья – Лауреат III степени

Никонорова Дарья – Лауреат III степени

 

Номинация «Домра» 3 группа

Карондеева Мария – Лауреат I степени

Бондарева Ярослава – Лауреат II степени

Грибанова Наталья – Лауреат II степени

Мосунов Всеволод – Лауреат II степени

 

Номинация «Балалайка» 3 группа

Ходунов Александр – Лауреат III степени

 

Номинация «Гусли» 4 группа

Бурштейн Мария – Лауреат II степени

 

Номинация «Домра» 4 группа

Мишакова Ксения – Лауреат I степени

Меньшова Мария – Лауреат II степени

 

Номинация «Балалайка» 4 группа

Кутуев Дамир – Лауреат I степени

Солодов Иван – Лауреат II степени

 

Номинация «Гитара» 1 группа

Курганов Даниил – Лауреат I степени

Антонова Анна – Лауреат I степени

Барковский Евгений – Лауреат II степени

Терещенко Михаил – Лауреат II степени

Королева Александра – Лауреат III степени

Водолазская Ирина – Лауреат III степени

 

Номинация «Гитара» 2 группа

Кудашов Данила – Лауреат I степени

Юферев Иоанн – Лауреат II степени

Вазаев Григорий – Лауреат II степени

Романцов Павел – Лауреат III степени

Айрапетян Владимир – Лауреат III степени

 

Номинация «Гитара» 3 группа

Солодовникова Анна – Лауреат II степени

Каплацкий Дмитрий – Лауреат II степени

Торопыгин Андрей – Лауреат III степени

Матвеев Андрей – Лауреат III степени

Джолос Александра – Лауреат III степени

 

Номинация «Гитара» 4 группа

Дергачева Анастасия – Лауреат II степени

Соломатин Иван – Лауреат II степени

Дегтярёва Яна – Лауреат III степени

Татаринова Екатерина – Лауреат III степени

 

Номинация «Аккордеон» 1 группа

Козлов Сергей – Лауреат I степени

Ноздрин Сергей – Лауреат I степени

Карныгин Антон – Лауреат II степени

Демидов Иван – Лауреат III степени

Болдырев Андрей – Лауреат III степени

 

Номинация «Баян» 1 группа

Пастушенко Марья – Лауреат I степени

Соколов Николай – Лауреат II степени

Хамов Михаил – Лауреат II степени

Морозов Вячеслав – Лауреат III степени

 

Номинация «Аккордеон» 2 группа

Старчиков Николай – Лауреат I степени

Соболев Сергей – Лауреат I степени

Папихина Ксения – Лауреат II степени

Блохина Мария – лауреат II степени

Черепанов Кирилл – Лауреат II степени

Шнырёва Кристина – Лауреат III степени

Лайков Николай – Лауреат III степени

 

Номинация «Баян» 2 группа

Кузнецов Николай – Лауреат I степени

Кондратьев Елисей – Лауреат I степени

Фатайдинов Евгений – Лауреат II степени

Пасларь Дарья – Лауреат II степени

Малышев Дмитрий – Лауреат III степени

Блинов Пётр – Лауреат III степени

 

Номинация «Аккордеон» 3 группа

Савзиханов Эмин – Лауреат I степени

Ноздрина Анастасия – Лауреат II степени

Закиров Эмиль – Лауреат II степени

Молочаев Макар – Лауреат II степени

Старчикова Надежда – Лауреат III степени

Романеева Валентина – Лауреат III степени

Свиридонов Макар – Лауреат III степени

 

Номинация «Баян» 3 группа

Пастушенко Софья – Лауреат I степени

Ганин Иван – Лауреат II степени

Макаренко Алексей – Лауреат II степени

Лапаев Андрей – Лауреат III степени

Рыжов Арсений – Лауреат III степени

Кравченко Александра – Лауреат III степени

 

Номинация «Аккордеон» 4 группа

Елисеева Мелания – Лауреат II степени

Панов Дмитрий – Лауреат II степени

Прусаков Ролан – Лауреат III степени

Новик Арина – Лауреат III степени

Понкратов Сергей – Лауреат III степени

 

Номинация «Баян» 4 группа

Соколова Ульяна – Лауреат I степени

Зайцев Руслан – Лауреат II степени

Челяпин Егор – Лауреат III степени

Результаты

выступлений на Московском Областном открытом конкурсе юных пианистов

«Старинные танцы»

 

 

Младшая группа

 

1.    Калигин Александр – Диплом  «За лучшее исполнение музыки русского композитора IXXXвеков»

2.    Ланиер Александр – Диплом  «За лучшее исполнение старинного танца»

3.    Будулева Мария – участник 

4.    Марчук Илья – участник     

5.    Кулик Арсений – участник 

6.    Корсакова Софья – Лауреат II степени

7.    Конькова Дарья – участник 

8.    Воронцова Альбина – Лауреат I степени

9.    Артемова Дарья – участник 

10.   Пугачева Эвелина – участник 

11.   Мельник Егор - Лауреат III степени

12.   Фридман Андрей – Диплом  «За лучшее исполнение музыки зарубежного композитора IXXX веков»

14.   Бердиева Маргарита – участник 

16.   Жаброва Варвара – Диплом  «За лучшее исполнение старинного танца»

17.   Разумов Платон - Лауреат III степени

19.   Кутьин Фёдор – участник 

20.   Дмитриева Марина – Лауреат II степени

21.   Нестерук Полина – участник 

22.   Баланова Полина – участник 

25.   Осипова Елена – участник 

26.   Кузюк Варвара – участник 

28.  Хиврина Диана – Лауреат II степени

29.  Тихонова Арина – участник 

30.  Лысова Марфа – участник 

32.  Котляр Елизавета – участник 

34.   Молочаева Лилия -  Лауреат III степени

35.   Краснов Никита – Диплом  «За лучшее исполнение музыки современного композитора»

36.   Шевченко Мария – участник 

37.   Кузьмищева Елизавета – участник 

38.   Байрамова Гюльнара – участник 

39.  Пешков Александр – участник 

40.  Рябова Виталия – участник 

42.  Гречишникова Александра – участник 

43.  Герасимова Анна – участник 

44.  Гидон Александр – Диплом «За лучшее исполнение музыки зарубежного композитора IXXX веков»

45.  Янгирова Дарья – Лауреат II степени

46.  Кулешова Елена – Диплом  «За лучшее исполнение старинного танца»

47.  Гольдберг Марк – Лауреат  III степени

49.   Степаненков Егор – участник 

 

 

Средняя группа

 

1.    Комкова Екатерина – участник

2.    Бурова Мария – участник

3.    Попова Маргарита – участник

6.    Колесникова Екатерина – участник

7.    Ивлев Григорий – участник

8.    Власова Вероника – участник

9.    Смирнов Денис – Лауреат III степени

10.   Куликова Анна – Лауреат  II степени

11.  Зинец Вера – участник

12.   Раджа Мария – участник

13.   Ригель Виктория – участник

14.  Ладыженская Александра – Лауреат  II степени

15.   Суслова Алёна – участник

16.  Светлополянская Варвара – участник

17.   Мартышина Алиса - Лауреат III степени

18.   Бабушина Арина – участник

19.  Гришин Юрий – участник

20.   Волынская Софья – Диплом  «За лучшее исполнение старинного танца»

21.  Ильяшенко Варвара – участник

22.   Ишханова Анна – Диплом  «За лучшее исполнение старинного танца»

23.  Коджо Иоанна – участник

24.  Лигай Алиса – участник

26.   Фадеева Анастасия – участник

27.   Ляхова Анна – участник

28.  Соловьев Иван – Лауреат  II степени

29.  Ильина Анастасия – Лауреат III степени

30.  Телешева Екатерина – Лауреат III степени

31.   Евстигнеев Александр – участник

32.  Хмелькова Александра – участник

33.   Садовникова Серафима – участник

34.   Пинегина Анастасия – Лауреат  II степени

35.  Тихоновская Софья – Диплом  «За лучшее исполнение музыки зарубежного композитора IXXX веков»

36.   Катунина Елизавета – Лауреат II степени

37.   Шеншева Таисия – Диплом  «За лучшее исполнение музыки русского композитора IXXX веков»

39.   Доронина Надежда – Диплом  «За лучшее исполнение старинного танца»

40.   Бабенкова Елизавета – участник

41.   Харевский Алексей – Лауреат III степени

42.   Балагуровская Кристина – Диплом  «За лучшее исполнение старинного танца»

43.  Молочаева Полина - Лауреат III степени

44.   Голиков Егор – Диплом  «За лучшее исполнение старинного танца»

45.   Нурматов Умархон - Лауреат III степени

 

 

Старшая группа

     

1.    Голыбина Арина – Диплом  «За лучшее исполнение старинного танца»

2.    Гречишникова Елизавета – участник

4.    Жукова Олеся – участник

5.    Губенко Анастасия – Диплом  «За лучшее исполнение музыки русского композитора IXXX веков»

6.    Виноградов Матвей  – участник

 

Отчет о проведении Московского областного открытого конкурса юных пианистов "Старинные танцы".

Скачать Отчёт.doc

© 2015   Официальный сайт Детской Школы Искусств г. Долгопрудный

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ
При публикации материалов сайта ссылка на источник обязательна.

Яндекс.Метрика

ОБЪЯВЛЕНИЯ

АФИША

СЛЕДИТЕ ЗА НАМИ В СОЦ СЕТЯХ

Заходите, смотрите, голосуйте!

НАШ YOU TUBE-КАНАЛ

ПРИЕМНЫЕ ЧАСЫ
Директор
Разувакина Виктория Витальевна
Среда 14:30-16:30
 
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Мусихина Варвара Николаевна
Четверг 16:00-18:00
 
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Рябинина Елена Николаевна
Вторник 16:00-18:00⁠
 
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Иванова Ольга Николаевна
Понедельник 16:00-18:00
РЕКВИЗИТЫ АУ ДО ДШИ
Бланк квитанции с новыми реквизитами доступен в разделе

ОБЪЯВЛЕНИЯ

ФОТО-ГАЛЕРЕЯ

Фото-отчёты мероприятий доступны в разделе

ГАЛЕРЕЯ



Гнесинцы-детям.

У нас в гостях оркестр баянистов-аккордеонистов РАМ имени Гнесиных

21 апреля 2018 г.

Результаты
творческих испытаний по приему на 2018-2019 учебный год доступны в разделе
Уважаемые родители!
Детская школа искусств 20 августа 2018 г.
открывает дополнительный набор
на 2018-2019 учебный год.
Более подробная информация
доступна в разделе